gs
GL
sale
специализированный маркетплейс
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Специальные масла
Специальные масла
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Строительные материалы
Строительные материалы
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Комплекты
Комплекты
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Техника для уборки
Техника для уборки
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Обустройство салона
Обустройство салона
Системы безопасности
Системы безопасности
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Тормозная система
Тормозная система
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Фены и фен-щётки
Фены и фен-щётки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Комплектующие
Комплектующие
Аксессуары
Аксессуары
Автосвет
Автосвет
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Подвеска
Подвеска
Плиты
Плиты
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Для девочек
Для девочек
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Столы и стулья
Столы и стулья
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Щипцы, плойки и выпрямители
Щипцы, плойки и выпрямители
Багажные системы
Багажные системы
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Промышленные плиты
Промышленные плиты
Машинки для стрижки и триммеры
Машинки для стрижки и триммеры
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Аварийные светильники
Аварийные светильники
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Уход за волосами
Уход за волосами
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Вытяжки
Вытяжки
Фильтры
Фильтры
Вентиляторы
Вентиляторы
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Прицелы
Прицелы
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Очистители и увлажнители воздуха
Очистители и увлажнители воздуха
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Топливная система
Топливная система
Лампочки
Лампочки
Электроинструменты
Электроинструменты
Проводные роутеры (маршрутизаторы) и коммутаторы
Проводные роутеры (маршрутизаторы) и коммутаторы
Фонари и лампы
Фонари и лампы
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хранение продуктов
Хранение продуктов
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Для мальчиков
Для мальчиков
Переносные светильники
Переносные светильники
Камеры заднего вида
Камеры заднего вида
Аудиотехника
Аудиотехника
Рулевое управление
Рулевое управление
Уход за стеклами и фарами
Уход за стеклами и фарами
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Клавиатуры
Клавиатуры
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Колесные диски
Колесные диски
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Для ухода за бытовой техникой
Для ухода за бытовой техникой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Вентиляция
Вентиляция
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Тормозные жидкости
Тормозные жидкости
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Напольные весы
Напольные весы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Раковины, пьедесталы
Раковины, пьедесталы
Детский транспорт
Детский транспорт
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Насосы для подкачки шин
Насосы для подкачки шин
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Грузовые машины
Грузовые машины
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Ионизаторы и озонаторы
Ионизаторы и озонаторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Инвентарь для уборки
Инвентарь для уборки
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Жарочные и пекарские шкафы
Жарочные и пекарские шкафы
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Встраиваемые светильники
Встраиваемые светильники
Уход за кузовом
Уход за кузовом
Тренажеры
Тренажеры
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Грузовые шины
Грузовые шины
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Подводное плавание
Подводное плавание
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Часы настенные
Часы настенные
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Пневмоинструменты
Пневмоинструменты
Обогреватели
Обогреватели
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Аккумуляторы
Аккумуляторы
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Спортивное питание
Спортивное питание
Бытовые стерилизаторы
Бытовые стерилизаторы
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Альпинизм
Альпинизм
Посудомоечные машины
Посудомоечные машины
Для малярных работ
Для малярных работ
Споты и трек-системы
Споты и трек-системы
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Уличное освещение
Уличное освещение
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Мотошины
Мотошины
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Парктроники
Парктроники
Механические блокираторы
Механические блокираторы
Щетки стеклоочистителя
Щетки стеклоочистителя
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Лебедки для квадроциклов и снегоходов
Лебедки для квадроциклов и снегоходов
Моторные масла
Моторные масла
Подшипники
Подшипники
Комплекты клавиатур и мышей
Комплекты клавиатур и мышей
Светодиодные ленты
Светодиодные ленты
Холодильники, морозильники, винные шкафы
Холодильники, морозильники, винные шкафы
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Фурнитура для мебели
Фурнитура для мебели
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Стекла
Стекла
Станки
Станки
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) в Мытищах

Проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «GL» предлагает купить SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) по цене 676 ₽
Код товара: 018fdd69-45bb-9d38-3930-889319ae22c6
4.4
28 оценок
25 отзывов
73
44 заказа
SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)-0
SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)

Описание

SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)

Отзывы

Евгения Т
5.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
Недостатков у данного товара нет!
Комментарий
Не было возможности досконально рыться и изучать эту тему, покупали почти вслепую, почитал отзывы и решили брать SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Покупка прошла успешно! Модель SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) полностью закрыла наши нужды, отблагодарили бы всех причастных к ее изобретению. Приемлемая цена. Сами проверили на все дефекты, которых не было обнаружено.
Марина Чижова
4.0
Достоинства
Комплектация:.
Недостатки
Товар доставили не в полном комплекте, но очень быстро устранили ошибку.
Комментарий
Использую практически ежедневно, каких-либо нареканий к товару не возникло. Трудностей с работой тоже никаких не было. Купила не зря, а учитывая скромную цену с бонусным купоном - просто бомба, а не продукт! Адекватное соотношение цены качества, за такие деньги я ожидала худшего.
Максим
4.0
Достоинства
Просто использовать! Понятная инструкция!
Недостатки
Инструкция потерялась. Сам товар отличный, к нему претензий нет.
Комментарий
Сложно выбирать смотря только на картинку, надо подержать в руках, сравнить качество, взглянув на похожие товары. Но в этот раз подкупило то, что марка, GL - известная компания. Удовлетворены приобретением. Прыгать от счастья не будем, но так и не должно быть, все-таки. Хорошие показатели - . Ну и неплохой внешний - как вишенка на торте. Считаем эту покупку очень удачным. SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) работает уже 2 дня!
Евгений
5.0
Достоинства
\n-Материалы, из которых сделан корпус - просто класс!\n-Огромный срок службы, заявленный изготовителем.
Недостатки
На данный момент не встретили. Если найдем сообщим!
Комментарий
Ох, сложно выбирать Прочее сетевое оборудование... Вроде уже нашли идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но позже мы нашли SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) и теперь души наши могут быть спокойны! Он реально мощь! Приятно использовать, надёжный и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, хорошо подогнаны детали. Приятно выглядит. Полностью оправдывает свои характеристики. одна неделя - полёт отличный будем дополнять, если что-то пойдёт не так изменим своё мнение. Очень надеемся, что что этого не произойдет.
Василиса
4.0
Достоинства
Модель SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) замечательно себя зарекомендовала со всеми своими хр-ми .
Недостатки
Слабых мест не нашла, всё функционирует идеально.
Комментарий
Рада покупке,потому что всё прекрасно. Все реальные параметры соответствуют написанным в описании на сайте. Очень классная вещь. Оценила наличие ! Отличная покупка.
Юрий Гущин
5.0
Достоинства
Бессменно работает великолепно. Хорошая и стабильная работа - для нас самое главное достоинство.
Недостатки
В этой вещи невозможно выявить недостатков, потому что, подобных вещей попросту нет. По-настоящему эталонная вещь в своем роде!
Комментарий
Признаемся - купилися на рекламу и взяли себе SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550), очень часто когда мы совершаем такие рисковые покупки они оказываются тем еще мусором. Тут же противоположная ситуация. GL не подкачал в отличие от остальных разрекламированных брендов, у которых кроме отдела маркетинга походу все остальные валяют дурака. То, что и хотели! Все просто идеально функционирует, нам нравится. Если описывать что-то конкретное, то лучшие моменты следующие: 1) 2) 3)Ну и дизайн ничего. Покупкой полностью удовлетворены!
Виктория Моргунова
4.0
Достоинства
Простота и долговечность - главные достоинства!
Недостатки
Использование слегка показалось не понятным, но быстро разобралась.
Комментарий
Для меня было сложно сделать выбор, потому что я не шарю в этом. Но мне помог замечательный продавец. SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) пашет исправно! Мои требы полностью закрывает! Доступность.
Глеб Т
4.0
Достоинства
Надежный, качественный, удобный в использовании, красивый стиль.
Недостатки
Изначально были обозначены не те размеры, после обращения, сразу все поправили.
Комментарий
Мне потребовалось найти Прочее сетевое оборудование, и я обратился за советом к коллеге, где можно приобрести что-то хорошее. Он порекомендовал мне тот же бренд, что и у него - GL, только что-нибудь посвежее. Купил таки SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Общий рейтинг SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) среди похожих моделей полностью оправдан. Модель показала себя с превосходной стороны.\n Качество на высоте. Ну, понятно, что это бюджетный вариант, компромиссный. Тут всё нравится. За такую цену, я очень доволен!
Даниил
4.0
Достоинства
Соотношение качество и простота эксплуатации.
Недостатки
В принципе все замечательно.
Комментарий
Долго приценивался и выбирал Прочее сетевое оборудование такого уровня - и вот смог приобрести именно SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Продукт превосходный, да и производитель GL - всемирно известная компания! Совершенно выгодная покупка, которая доставила мне океан счастья. Приобретайте, не ошибетесь!
Николай К
5.0
Достоинства
О плюсах это товара можно рассказывать бесконечно, начав хотя бы с:
Недостатки
Недостатков нет, всё как всегда отлично.
Комментарий
Очень классный брэнд GL, у него есть модели на разный сегмент и с разными характеристиками зависящими от ваших потребностей. Понятное управление. Много функций. Именно то, что я и ожидал. Покупке очень рад. За 1.5 недели все прекрасно, стабильно функционирует. Важно еще и то, что стоимость не такая уж и завышенная, а качество - топ.
Игорь Л
4.0
Достоинства
Взяли в основном из-за дизайна, а в итоге купили крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Недостатки
Не выявили! Будем продолжать ненаходить=)
Комментарий
GL всегда славился выпуском качественных товаров. И конечно модель SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) не ударила лицом в грязь! Пришло всё надёжно, смутил вес сначала, но потом поняли, что все хорошо. Написано, что есть , надо будет потестить. В первые пару-тройку дней были несказанно рады! - все казалось нам идеальным в SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). В итоге, все так же рады. Качественная модель по доступной цене.
Нелли
5.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
Признаюсь, являюсь давней фанаткой производителя GL. Любовь моя к ним родилась не просто так- что бы я ни взяла от них, с кем бы не обсуждала Прочее сетевое оборудование от них - сплошной позитив. В этот раз взяла SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) - полет нормальный, высший пилотаж, как и всегда.
Комментарий
Товар этот не подвел, работает как надо, выглядит не плохо, нет ощущения, что перед тобой дешёвый ширпотреб. Качество отличное. Комфорт настройки, несколько действий и все готово.\nПриятный внешний вид, который зацепит душу каждого.\n-
Илья
5.0
Достоинства
Сделано надежно.\n
Недостатки
Доставку задержали, но не сильно.
Комментарий
Очень интересный экземпляр компании GL. С SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) мне повезло. Простой, спокойный дизайн модели, но с такими важными характеристиками типо . Со своими функциями справляется хорошо. 2 дня применения принесли мне только наслаждение.
Григорий С
5.0
Достоинства
Самое важное в этой модели SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) это , не все могут выделиться такими данными.
Недостатки
Сейчас никакие недостатки выявлены не были.
Комментарий
Заметили на просторах магазина относительно недавно, уж очень сильно привлекал внимание своим внешним видом. Когда купили, очень обрадовал, ведь это именно то, из-за чего мы все же решили взять SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Нам кажется, что SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) достоин внимания покупателя! Прочее сетевое оборудование от этого бренда просто шикарны, по настоящему слабых мест у них нет. Из-за этого мы и взяли данный продукт, собственно говоря... Когда мы получили нашему счастью не было предела. Мы безумно довольны покупкой! Прочее сетевое оборудование - это гениальное изобретение человечества!
Тимур А
5.0
Достоинства
Очень смелое дизайнерское решение!
Недостатки
Доставки "от двери до двери" нет, могли бы и курьеров нанять. Тем не менее, это с натяжкой можно назвать минусом продукта, но все равно обидно.
Комментарий
Давно собирались поменять старую модель Прочее сетевое оборудование, но созрели к приобретению только сейчас. Ничего ранее не знали про бренд GL, но отзывы были уж крайне заманчивыми. Прочее сетевое оборудование шикарное изобретение улучшающее жизнь! работает фантастически! Отличный товар который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и высока но точно нас обосновывает.
Ирина
5.0
Достоинства
Тут перечислять можно бесконечно. Лично для нас главное это .
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Выбирали в интернете товар категории - Прочее сетевое оборудование, просмотрели различные варианты и в конце концов приняли решение купить SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). В использовании очень легок. Без прекрас, но дело свое делает на отлично. Используем уже день, нареканий нет. Впечатление - нарядное. Нам невероятно повезло!
Захар Вдовин
5.0
Достоинства
Привлекательный внешний вид, хорошая эргономика.
Недостатки
Сложно найти в наличии!
Комментарий
Услышал про SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) от товарища. Он уже брал себе Прочее сетевое оборудование от этого бренда ранее. Поэтому, когда мне необходимо было купить данный товар, то сразу пошел за советом к нему. Не жалею о потраченных средствах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Сделано качественно, с заботой о юзере. Не успел взять по скидке, но даже так товар меня устраивает.
Ульяна С
5.0
Достоинства
Самый главный плюс для нас это .
Недостатки
Cущественных недочетов не выявили, как и не существенных.
Комментарий
Ой, чуть не забыли отписаться. Это наше первое приобретение бренда GL. Начитались отзывов и пришли к выводу, что долговечнее вещицы в категории Прочее сетевое оборудование просто не найти. По всем параметрам это качественный и хороший продукт. В использовании прост и понятен. Функционирует стабильно и без каких-то нареканий. В целом, мы удовлетворены. Вполне достойный SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550), все нравится. За 1.5 месяца использования нисколько не пожалели, что купили именно SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550).
Матвей
4.0
Достоинства
Иновационный дизайн, качество и премиальность материалов.
Недостатки
За время использования недостатков не обнаружили.
Комментарий
Не было времени досконально рыться и изучать эту тему, покупали в спешке, остановились на SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Покупка прошла хорошо! Радует то, что даже неопытный справится, так что мы легко разобрались. Выглядит не громоздко, приятный на взгляд. Хорошее устройство за свои деньги. Покупкой очень довольны, используем уже пол года.
Яна Шилова
5.0
Достоинства
Нету. Просто нету.
Недостатки
Собственно подвоха не нашла.
Комментарий
В данный момент я могу быть уверена, что не ошиблась, выбрав SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Качество, надежность - все на прекрасном уровне. А еще мне понравился внешний вид данной штуковины. Все заявленные функции полностью удовлетворяют моим требованиям. Цена показалась высоковатой. Но главное SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) - стоит того.
Вячеслав Дубов
5.0
Достоинства
Все части сделаны из высококлассного материала!
Недостатки
Как всегда хотел большего, и получил. Недостатки отсутствуют.
Комментарий
Искал Прочее сетевое оборудование в разных маркетплейсах, наткнулся на SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). меня полностью устроили. пользуюсь с удовольствием. Идеальная идея для вложения денег - это SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550), лично я так считаю!
Елизавета Кулешова
5.0
Достоинства
Используем SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) - все описанные на сайте преимущества действительны.\n
Недостатки
Немного долго ждали поступления в магазин, но это, вероятно, из-за бешеного спроса на SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)!
Комментарий
Выбирали Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у GL, мы нашли SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) у которого было достаточно много великолепных рекомендаций. Со всей серьезностью заявляем - если Прочее сетевое оборудование, то SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550). Работает у нас SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) уже целых 1.5 месяца. Теперь мы с чистой душой можем заявить, что одни из лучших Прочее сетевое оборудование - это SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)! Рекомендуем, очень рекомендуем!
Сергей
4.0
Достоинства
Надежно, функционально.
Недостатки
Нами найдено не было.
Комментарий
Давно желали нам приобрести, какую-нибудь модель из категории Прочее сетевое оборудование, но останавливала лень. Рекламная акция и скидки брэнда GL, помогли лень побороть! Это просто находка для нас. Нареканий нет, функционирует всё, как и заявлено. Советуем к покупке, цена впечатляет.
Любовь Л
5.0
Достоинства
C увереннаностью говорю, что SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) лучшая модель среди Прочее сетевое оборудование.
Недостатки
За время использования каких либо недостатков не замечено.
Комментарий
Мне понравилось! Кто бы что ни говорил, а SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) - топ. и - это главные положительные стороны данного товара. Я не ошиблась:все работает на должном уровне. Нереально рада тому, что приобрела товар по доступной для себя цене. Определенно точно стоит потраченных денег.
Кира Т
5.0
Достоинства
Важно в этой модели SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550) это , не все могут выделиться такими задатками.
Недостатки
, но сейчас у всех аналогов присутствует такая беда.
Комментарий
Не смогла удержаться от такой покупки, сама не сдержалась и вам рекомедую, эта суперская вещица мне близка сердцу. SFP модуль GigaLink GL-30TSC, 1.25Gbps, WDM (20км, 1310nm) (GL-OT-SG14SC1-1310-1550)|Товар} отпадный! Цена просто сказка! Всем советую! Хочу заметить качество использованных материалов, из которых сделано изделие. Реально постарались над безопасностью, при этом не сэкономив.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах